Camino Francés > Logroño-Burgos > Nájera - Sto. Domingo de la Calzada (21 Km)

Buchen Sie Ihre Camino de Santiago

(* Erinnern Sie, das Eingangsdatum wird die Nacht vor dem Start der Wanderung)

Zimmer 1

Dauer: 7 Tage / 6 Nächte

  • Tag 1: Ankunft Logroño und Übernachtung.
  • Tag 2: Logroño - Nájera. Übernachtung im Nájera.
  • Tag 3: Nájera - Sto. Domingo de la Calzada. Übernachtung im Sto. Domingo de la Calzada.
  • Tag 4: Sto. Domingo de la Calzada - Belorado. Übernachtung im Belorado.
  • Tag 5: Belorado - Atapuerca. Übernachtung im Atapuerca.
  • Tag 6: Atapuerca - Burgos. Übernachtung im Burgos.
  • Tag 7: Frühstück und Ende der Reise.

Im Preis inbegriffen:

  • Übernachtung mit Frühstück jeden Tag
  • Transport von Rucksäcken für jede Etappe (maximal 15 Kilo pro Person und nur ein Stück).
  • Unterkunft: Hotels, Ferienhäuser, Herbergen oder Pensionen (Abhängig von der Verfügbarkeit von Ihre Daten).
  • Reiseversicherung.
  • In dem Fall, dass die gebuchte Unterkunft nicht im gleichen Dorf gelegen ist von der Anreise/Abreise der Etappe, söllen Sie ein Transfer haben von Anreise (Ende Etappe zum Hotel) und Abreise (Hotel zum Beginn Etappe) ohne zusätzliche Kosten.

BUCHUNGSBEDINGUNGEN:

  • Vorauszahlung von 100 Euro/Buchung (nicht rückzahlbar) am Moment von der Buchung. Der Restbertag würde zahlen einen Monat vor der Abreise.
  • Stornieren mit mehr als 15 Tage vor der Abreise, wurde alles zurückerstattet, außer 100 Euro/Buchung von das Vorauszahlung.
  • Stornieren mit 15 Tage oder weniger als 15 Tage, wird der Gesamtbetrag verloren.

KILOMETER VON STRECKE NáJERA - STO. DOMINGO DE LA CALZADA (21 KM)

GemeindeBühne (km)Nach Santiago (km)Höhe (m)
Azofra5,7570,3552
Real Casona de las Amas5,8570,2542
Fuente de los Romeros6570536
Picota de la Justicia7,2568,8562
Merendero13563693
Urbanización14562727
Cirueña15561745
Santo Domingo de la Calzada21555644