Camino Francés > Logroño-Burgos > Belorado - Atapuerca (30 Km)

Buchen Sie Ihre Camino de Santiago

(* Erinnern Sie, das Eingangsdatum wird die Nacht vor dem Start der Wanderung)

Zimmer 1

Dauer: 7 Tage / 6 Nächte

  • Tag 1: Ankunft Logroño und Übernachtung.
  • Tag 2: Logroño - Nájera. Übernachtung im Nájera.
  • Tag 3: Nájera - Sto. Domingo de la Calzada. Übernachtung im Sto. Domingo de la Calzada.
  • Tag 4: Sto. Domingo de la Calzada - Belorado. Übernachtung im Belorado.
  • Tag 5: Belorado - Atapuerca. Übernachtung im Atapuerca.
  • Tag 6: Atapuerca - Burgos. Übernachtung im Burgos.
  • Tag 7: Frühstück und Ende der Reise.

Im Preis inbegriffen:

  • Übernachtung mit Frühstück jeden Tag
  • Transport von Rucksäcken für jede Etappe (maximal 15 Kilo pro Person und nur ein Stück).
  • Unterkunft: Hotels, Ferienhäuser, Herbergen oder Pensionen (Abhängig von der Verfügbarkeit von Ihre Daten).
  • Reiseversicherung.
  • In dem Fall, dass die gebuchte Unterkunft nicht im gleichen Dorf gelegen ist von der Anreise/Abreise der Etappe, söllen Sie ein Transfer haben von Anreise (Ende Etappe zum Hotel) und Abreise (Hotel zum Beginn Etappe) ohne zusätzliche Kosten.

BUCHUNGSBEDINGUNGEN:

  • Vorauszahlung von 100 Euro/Buchung (nicht rückzahlbar) am Moment von der Buchung. Der Restbertag würde zahlen einen Monat vor der Abreise.
  • Stornieren mit mehr als 15 Tage vor der Abreise, wurde alles zurückerstattet, außer 100 Euro/Buchung von das Vorauszahlung.
  • Stornieren mit 15 Tage oder weniger als 15 Tage, wird der Gesamtbetrag verloren.

KILOMETER VON STRECKE BELORADO - ATAPUERCA (30 KM)

GemeindeBühne (km)Nach Santiago (km)Höhe (m)
Puente sobre el Río Tirón1,1531,6764
Tosantos4,7528819
Villambistia6,6526,1863
Espinosa del Camino8,1524,6897
Ruinas del Monasterio de San Félix9,9522,8930
Villafranca Montes de Oca11,6521,1950
Fuente Mojapan (no potable)13519,71089
Monumento a los Caídos15,2517,51152
San Juan de Ortega (Barrios de Colina)23,5509,21009
Agés (Arlanzón)27,2505,5969
Atapuerca29,7503955